Контакты

Ростов-на-Дону

Как к нам попасть?

Офис коллегии находится в Бизнес-Центре «Риверсайд-Дон» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 8, оф.1304 (13 этаж).
E-mail: roka-sovetnik@roka-sovetnik.com
Тел.: (863) 2-218-218
Прежде чем идти на консультацию необходимо предварительно позвонить и записаться на консультацию или оставить заявку на сайте, так как специалиста по Вашему вопросу может не быть на месте или он может быть занят другими клиентами. В здании БЦ «Риверсайд-Дон» организована пропускная система, в связи с чем при себе необходимо иметь паспорт или иной документ (например, водительское удостоверение).

Что с собой брать?

Примерный перечень документов, необходимых для правового анализа вашей ситуации, Вам сообщат при предварительной записи по телефону. Однако в любом случае с собой лучше взять все документы, касающиеся спорного вопроса. Например, в случае консультации по разделу имущества – свидетельство о заключении / расторжении брака, документы на совместно нажитое имущество, на совместные долги (договоры на приобретение, свидетельство о собственности, квитанции об оплате) и т.д. Документы, требующие нотариального удостоверения (например, судебная доверенность на ведение дела), вы можете оформить у двух нотариусов, расположенных в здании Бизнес-центра и в здании напротив.

Сколько стоят наши услуги?

Первую предварительную консультацию для Вас мы проведем бесплатно. Стоимость юридических услуг зависит от объема предстоящей работы и сложности дела. Возможны различные варианты сотрудничества, в частности, оплата за весь судебный процесса в целом, оплата за отдельные подготовленные нашими юристами документы, почасовая оплата работы с документами, оплата за судебные часы и др. Учитывая индивидуальные потребности, мы подберем приемлемый для Вас вариант оплаты.
 


Москва
Московский Филиал РОКА "Советник" расположен по адресу: г. Москва, пер. Оружейный, д. 23, офис 6.
Тел.: +7 (499) 964-47-97.

Шахты
Шахтинский филиал РОКА "Советник" расположен по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, д.153, оф.25.
Тел. +7928-612-05-87

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский филиал РОКА "Советник" расположен по адресу: г.Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д.4, корп. 1, стр. 1, оф.1203,
Тел. 8 (812) 242-60-90.

Мы используем файлы cookie, чтобы Вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Используя наш сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie.