Loading...

Международная практика, интеллектуальные споры


Юридическая помощь доверителям:

  • сопровождение внешнеэкономической деятельности, иностранных инвестиций, международных сделок;
  • международное структурирование бизнеса и налоговое планирование, правовое обеспечение иностранных компаний и их представительств в РФ и российских - за рубежом, регистрация и полное сопровождение юридических лиц в зарубежных юрисдикциях, содействие в банковском обслуживании;
  • гражданские и коммерческие споры в международных судах, сопровождение судебных процессов в иностранных юрисдикциях, взаимное международное признание и исполнение судебных решений;
  • международная и внутригосударственная защита интеллектуальной собственности: консалтинг, разрешение споров, регистрация прав;
  • вопросы семейного права с иностранным элементом: заключение и расторжение международных браков, гражданство детей, оформление имущества, определение места жительства детей, раздел имущества.

Юристы международно-правовой практики коллегии адвокатов «Советник» свободно владеют английским, французским, немецким языками, ивритом. Среди юристов международно-правовой практики коллегии «Советник» есть специалисты, имеющие статус адвоката в иностранных государствах.

Налажены и проверены в ходе конкретной практической работы партнерские связи с ведущими адвокатскими фирмами Великобритании, США, Швейцарии, Франции, Германии, Нидерландов, Кипра, Турции, Израиля, Китая.

Имеется офис в г. Лимассол, Кипр.

Также наша команда осуществляет комплексное обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на абонентской основе.

Мы используем файлы cookie, чтобы Вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Используя наш сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie.