Loading...

Председатель РОКА "Советник" Степанов К.В. награжден за активное участие в работе по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей в Ростовской области

Награды вручал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дереза Олег Владимирович

18-01-2023

3 января 2023г состоялось заседание Общественного совета АНО "Центр Общественных процедур "Бизнес против коррупции" в Ростовской области".


В ходе заседания с докладом выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дереза Олег Владимирович. Он провел оценку предпринимательского климата в Ростовской области по итогам 2022 года.
 

Кроме того были подведены итоги работы АНО "Центр Общественных Процедур "Бизнес против коррупции" в Ростовской области" за минувший год. Также участники заседания обсудили рассмотренные в 2022 году обращения, обменялись конструктивными предложениями и наметили планы на 2023 год.
 

По итогам заседания Олег Владимирович Дереза наградил экспертов Центра, в том числе Председателя РОКА "Советник" Степанова Константина Владимировича за активное участие в работе по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей в Ростовской области.

Мы используем файлы cookie, чтобы Вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Используя наш сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie.