Loading...

Мы открыли собственный Учебный Центр "Советник"!

Учебный центр «Советник» - организация, которая будет осуществлять образовательную деятельность в сфере юриспруденции

14-12-2021

О нас:
  • ФОРМАТ
Интерактивные диалоговые методы донесения учебного материала, которые позволят не только расширить интеллектуальные знания, но и улучшить коммуникабельность, логику и находчивость, которые так необходимы практикующему юристу.
  • ПРОГРАММА
Мы предлагаем углубленный материал по стандартным учебным дисциплинам юридических факультетов, составленный на основании практики, в т.ч. нестандартных судебных споров с конкуренцией норм и/или сложностью предмета регулирования или с иными правовыми проблемами, которые в теории права не изучаются.
  • УЧЕНИКИ
Обучение разбито на несколько целевых курсов:
1.Курс для студентов юрфака и начинающих юристов.Представляет собой азы практики: навыки и умения работы с документами, нормативной базой, практикой.

2.Курс для практикующих юристов.Включает в себя разбор сложных практических задач по отдельным предметам регулирования.

3.Курс для лиц, должность которых требует знаний тонкостей профессии, связанной тем или иным образом с юриспруденцией (руководители предприятий, бизнес-проектов или инвестиционных проектов; сотрудники отдела кадров или отдела продаж, склада и пр.).
Представляет из себя готовый алгоритм для разрешения конкретных ситуаций в бизнесе: урегулирование взаимодействия отделов продаж, закупки, склада и бухгалтерии на предприятии или продажа/покупка бизнеса и прочее.

Руководитель учебного центра - Антюфеева Ирина Владимировна, практикующий адвокат, член Президиума РОКА "Советник", руководитель практики хозяйственных споров юридических и физических лиц.

На сегодняшний день мы находимся на старте нашей деятельности.
Следите за нашими новостями - https://www.instagram.com/uchebnyi_centr_sovetnik/

Будем рады ответить на все интересующие вопросы - +7 (918) 576-25-74, (863) 2-218-218.
Мы используем файлы cookie, чтобы Вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Используя наш сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie.